Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Новости » Соревнования по мини-футболу среди молодежи

2.03.2017

Соревнования по мини-футболу среди молодежи

23 февраля  в Астраханском культурно-спортивном комплексе прошли соревнования по мини-футболу среди молодежных команд Астраханского и Елганского сельских поселений района. Посвящены они были государственному празднику - Дню Защитника Отечества. Такие соревнования проводятся здесь регулярно, а вот то, что их организатором стал  совет молодежи Астраханского сельского поселения - это впервые. Но, несмотря на это, соревнования прошли на высоком организационном уровне.

В них приняли участие 4 команды из состава молодежи поседений. По итогам состязаний первое место заслуженно заняла команда молодежи из села Елгань.

Соревнования по мини-футболу среди молодежи

Команда молодежи из с. Елгань.

Второе место у астраханской молодежной команды.

Команда молодежи из д. Астрахань

На третьем месте -  команда «Сибирь - 2».

Команда  молодежи из д. Сибирь

Хочется пожелать, чтобы в Унинском районе было как можно больше полезных и интересных мероприятий, организованных для молодежи силами самой молодежи.

Соревнования по мини-футболу среди молодежи

Председатели Советов молодежи   Бельтюкова Кристина(Елганское сельское поселение) и Золотарев Сергей (Астраханское сельское поселение)   вручают  грамоты победителям

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города