Конкурс по отбору кандидатов на должность главы Астраханского сельского поселения Унинского района

4.09.2017

Прием документов кандидатов на должность главы Астраханского сельского поселения Унинского района осуществляется с 04 сентября 2017 года  по 25 сентября 2017 года секретарем конкурсной комиссии в администрации Астраханского сельского поселения по адресу: д. Астрахань, yл. Сoвeтcкaя, д. 43., с 8 до 17 часов ежедневно  (перерыв с 12-00 до 13-00),  кроме субботы и воскресенья. В случае представления документов для участия в конкурсе только от одного кандидата, срок приема документов   продлевается до 30 сентября 2017 года.