Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Глава администрации Астраханского с/п » Выступление главы сельского поселения 1 октября 2013 года

Выступление главы сельского поселения 1 октября 2013 года

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня на нашем торжественном мероприятии мы чествуем людей старшего поколения, наших дорогих дедушек и бабушек.

Во всех трудовых коллективах 1 октября звучали слова благодарности в ваш адрес за ваш добросовестный труд!

Я тоже  выражаю вам слова признательности за все, что вы сделали и продолжаете делать сейчас.

Вы, старшее поколение, до сих пор,  первые помощники во всех наших делах: и в трудовых, и  в художественной самодеятельности

вам нет равных. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию.

У каждого из вас перед домом разбиты красивые цветники, в огороде растет богатый урожай, в хозяйстве содержится живность.

И не зря вчера на районном празднике вам были вручены грамоты и подарки.

Кильдибекова Зоя Егоровна стала победителем конкурса в двух номинациях, Карина Елена Алексеевна получила  заслужено 1 грамоту. Желаю вам  быть всегда такими же  энергичными, жизнерадостными.

Пусть этот день будет светлым и радостным, здоровья вам и вашим детям, ведь сейчас для каждого из вас счастье ваших детей важнее всего.

Чтобы вы никогда не чувствовали одиночество и невнимание со стороны близких и родных вам людей.

Желаю счастья в этот день.

Тепла от всех, кто будет рядом.

Улыбок светлых на  лице

И солнечных лучей в награду.

Доброго здоровья Вам и счастья!

Мира и спокойствия в Ваш дом.