Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Документы » Постановления администрации Астраханского сельского поселения - 2016

Постановления администрации Астраханского сельского поселения - 2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ   № 78 от 27.12.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 76 от 27.12.2016

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 66 от 02.12. 2016 г.

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет муниципального образования Астраханского сельского поселения Унинского района Кировской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 65 от 02.12.2016

Об утверждении целевой Программы «Развитие муниципальной службы в муниципальном образовании Астраханское сельское поселение на 2017-2019 годы»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  № 64 от 30.11.2016