Главная » Поселения » Астраханское сельское поселение » Документы » ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ ПРОДАЖИ МУНИЦПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИТОГАХ ПРОДАЖИ МУНИЦПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Муниципальное учреждение «Администрация Астраханского сельского поселения» информирует об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении муниципального имущества в течение одной процедуры проведения такой продажи:

ü Лот №1 - нежилое здание, назначение: нежилое, этаж 1, общая площадь 96,3 кв.м., кадастровый номер 43:34:310203:320. Год постройки здания – 1973, материал стен – деревянные, с земельным участком с кадастровым номером 43:34:310203:225  общей площадью 330 кв.м., расположенные по адресу Кировская область, Унинский район, д. Сибирь, ул. Комсомольская д.1.

По результатам рассмотрения, ни одна заявка  на участие в публичном предложении в электронной форме не соответствует требованиям ст. 16 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества»  от 21.12.2001 № 178-ФЗ, пункта 13 информационного сообщения.

Таким образом, в соответствии с п. 2 ч. 7 ст. 23  Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», публичное предложение в электронной форме признается несостоявшимся.

Глава администрации

Астраханского сельского поселения                                                    Т.А. Лысова

informaciya-ob-itogah-prodazhi.doc [35.5 Kb] (cкачиваний: 53)