Главная » МФЦ » Территориальный отдел МФЦ в Унинском районе информирует

Территориальный отдел МФЦ в Унинском районе информирует

10.10.2018

Территориальный отдел МФЦ в Унинском районе информируетУважаемые жители Унинского района, являющиеся владельцами (собственниками) транспортных средств, земельных участков и объектов капитального строительства (дом, квартира, гараж, нежилое здание или помещение …) ТО МФЦ в Унинском районе доводит до Вашего сведения, что с 01.10.2018 года в многофункциональных центрах Кировской области начался приём документов по услугам оказываемым налоговыми органами, связанными с предоставлением льгот по уплате налогов.

С указанной выше даты в многофункциональных центрах «Мои документы» осуществляется:

1. «Приём заявлений физического лица о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц».

2. «Приём уведомлений о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц» (земельных участков и объектов капитального строительства)

Ус­лу­ги пре­дос­тавля­ют­ся фи­зичес­ким ли­цам, включенным в перечень лиц имеющих право на льготы по соответствующему виду налога (транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц. Перечень льготных категорий граждан и список документов которые предоставляются гражданами для получения данных услуг указаны в ст. 391 и ст. 407 Налогового кодекса РФ, а также ст. 5 закона Кировской области  от 28.11.2002 № 114- ЗО «О транспортном налоге в Кировской области».

Более подробную информацию можно получить в офисе МФЦ, по адресу п. Уни , улица Ленина д 17 или по телефону 8-800-707-43-43 (звонок бесплатный).