Главная » МФЦ » Услуги «Приём налоговой декларации №3-НДФЛ» и «Приём от налогоплательщика заявления о выборе системы налогообложения» с 31 августа 2016 года в МФЦ не предоставляются.

13.09.2016

Услуги «Приём налоговой декларации №3-НДФЛ» и «Приём от налогоплательщика   заявления о выборе системы налогообложения»  с 31 августа 2016 года в МФЦ не предоставляются.Уважаемые жители Унинского района! ТО МФЦ в Унинском районе доводит до Вашего сведения, что в соответствии с дополнительным соглашением КОГАУ МФЦ и Федеральной налоговой службой от 30.08.2016 года из перечня государственных услуг предоставляемых Федеральной налоговой службой прием документов по которым осушествлялся в территориальных отделах МФЦ с 31.08.2016 года исключены услуги «Приём налоговой декларации №3-НДФЛ» и «Приём от налогоплательщика (организации или индивидуального предпринимателя) заявления о выборе системы налогообложения»

Более подробную информацию по услугам можно получить по следующему номеру 8-800-707-43-43 или непосредственно в территориальном отделе МФЦ в Унинском районе по адресу п. Уни ул. Ленина д.17 (здание администрации Унинского района)

ТО МФЦ в Унинском районе