Главная » МФЦ » Только по услугам Росреестра можно обратиться в МФЦ в порядке живой очереди

Только по услугам Росреестра можно обратиться в МФЦ в порядке живой очереди

22.05.2020

Только по услугам Росреестра можно обратиться в МФЦ  в порядке живой очередиУправление Росреестра по Кировской области информирует граждан и юридических лиц о начале работы многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг по Кировской области в докарантинном режиме.

Работа центров организована с соблюдением всех необходимых мер безопасности по профилактике коронавируса. В порядке живой очереди обратиться в «Мои документы» можно будет только по услугам  Росреестра.

Отметим, что МФЦ не просто возвращается к прежнему режиму работы, но и к предоставлению всего перечня услуг, которые кировчане могли получать до режима самоизоляции.

Призываем кировчан ответственно отнестись к посещению центров «Мои документы» и использовать при этом средства индивидуальной защиты, а также соблюдать социальную дистанцию.

График работы центров «Мои Документы» Кировской области с 14 мая:

понедельник, среда, четверг: с 08.00 до 19.00;

вторник: с 08.00 до 20.00;