Главная » Пресс-служба » День района 2015 » ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районных соревнований по мини-футболу посвященных «Дню района».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районных соревнований по мини-футболу посвященных «Дню района».

20.07.2015

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении районных соревнований по мини-футболу

посвященных «Дню района».

  1. 1.     Цели и задачи:
  • привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение уровня их физической подготовленности и спортивного мастерства;
  • пропаганда здорового образа жизни;
  • популяризация игры «мини-футбол».
  1. 2.     Руководство:

общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет специалист по физической культуре и спорту управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации района. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.

  1. 3.     Сроки и место проведения:

соревнования проводятся 01.08.2015 г. на стадионе КСК пгт. Уни. Прибытие команд – к  08. 30 Начало соревнований – 09. 00

  1. 4.     Условия проведения и определение победителей:

система розыгрыша определяется на судейской коллегии в зависимости от количества участвующих команд. Число игроков не ограничено.

Места определяются по сумме набранных очков: победа – 3 очка, ничейный результат – 1 очко, поражение, неявка – 0 очков. В случае равенства очков у 2-х и более команд победитель определяется по: наибольшему числу побед во всех матчах, по результату игр(-ы) между собой (очки, победы, разность забитых и пропущенных мячей), по наибольшей сумме забитых мячей во всех играх.

  1. 5.     Награждение:

команды-призеры (занявшие 1, 2, 3 место) и номинации  «Лучший вратарь» и «Лучший бомбардир»  соревнований награждаются грамотами и кубками.

  1. 6.     Финансовые расходы:

расходы, связанные с командированием команд несет направляющая сторона. Расходы по организации и проведению соревнований осуществляет управление культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации района.

  1. 7.     Заявки:

предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются специалисту по физической культуре и спорту управления культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации района.

Справки, прием предварительных заявок по тел. 2-24-59.

 

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.