Главная » Пресс-служба » День района 2014 » С заседания оргкомитета по подготовке к юбилею района. Продлен срок проведения районного фотоконкурса.

С заседания оргкомитета по подготовке к юбилею района. Продлен срок проведения районного фотоконкурса.

13.03.2014

С заседания оргкомитета по подготовке к юбилею района.  Продлен срок проведения районного фотоконкурса.11 марта состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению 85-летия района.

Глава Комаровского сельского поселения С.А. Бельтюгов отчитался о работе по подготовке к юбилею района, проводимой в муниципальном образовании.

 

О ходе районного фотоконкурса «История района в кадрах» проинформировала главный специалист Н.В. Клюкина. Первоначально, прием фотоснимков на конкурс завершался 31 марта. По общему мнению присутствующих членов оргкомитета было принято решение продлить сроки проведения данного конкурса до 1 июня 2014 года.

 

Уважаемые жители района! Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе и помочь в создании фотолетописи Унинского района!

Об изготовлении сувенирной юбилейной продукции рассказала заведующий отделом экономики и прогнозирования Т.О. Пескишева. Она сообщила, что в магазинах уже имеются в продаже пакеты с юбилейной символикой района.