Главная » Пресс-служба » Предпринимательство » Объявлен набор в группу повышения квалификации руководителей малых предприятий и кредитных кооперативов, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей

Объявлен набор в группу повышения квалификации руководителей малых предприятий и кредитных кооперативов, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей

Департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области объявляет набор в группу повышения квалификации руководителей малых предприятий и кредитных кооперативов, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей (далее – повышение квалификации СМП).

 

Повышение квалификации СМП проводится департаментом в рамках реализации областной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010 - 2014 годы.

Обучение в модульном формате позволит систематизировать знания менеджеров и руководителей малого бизнеса, а так же прибрести им навыки, направленные на развитие деловых и профессиональных качеств в области управления персоналом и финансовыми ресурсами компании, маркетинга, управленческого мастерства и т.д.

 

Продолжительность курса в целом составляет 92 академических часа, 70% из которых – практические занятия в форме тренингов, семинаров, мастер-классов и деловых игр. В процессе повышения квалификации в качестве преподавателей будут задействованы ведущие бизнес-тренеры России, имеющие богатый практический опыт по консультированию бизнеса. Обучение бесплатное, по окончании курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

 

Нововведением этого года стало включение дополнительного модуля «Пожарно-технический минимум». По итогам обучения и успешной аттестации по данному модулю будет выдано удостоверение о прохождении пожарно-технического минимума установленного образца.

Повышение квалификации СМП будет проходить в октябре-ноябре текущего года в г. Кирове. Отбор претендентов проводится на конкурсной основе, который включает в себя анкетирование и собеседование.

 

 

Прием анкет проводится с 23 сентября по 02 октября 2013 года. Приглашаем руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей принять участи в обучающем курсе повышение квалификации СМП, так как развитие успешного бизнеса возможно только при росте профессиональных качеств самих предпринимателей!

 

Анкета-заявка АПК.doc [45.5 Kb] (cкачиваний: 55)












Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости