Главная » Пресс-служба » Предпринимательство » О проведении проекта «Предпринимательский десант» в г. Кирово-Чепецке

О проведении проекта «Предпринимательский десант» в г. Кирово-Чепецке

В рамках проведения в Кировской области «Года предпринимательства, инноваций и инвестиций» областной департамент развития предпринимательства и торговли впервые реализует проект «Предпринимательский десант».

Очередное выездное мероприятие в рамках проекта «Предпринимательский десант» состоится 31.05.2013 в городе Кирово-Чепецке с участием органов местного самоуправления и предпринимательского сообщества Кирово-Чепецкого, Куменского, Зуевского, Оричевского, Богородского, Унинского и Фаленского районов. Мероприятие состоит из трех блоков - тематической конференции, семинаров и «круглых столов», а также «консультационных пунктов». Программа мероприятия прилагается.

Приглашаем Вас принять активное участие в проведении мероприятия в рамках проекта «Предпринимательский десант»

Программа:  programma-31.05.2013.doc [70.5 Kb] (cкачиваний: 65)

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города