Главная » Пресс-служба » Предпринимательство » Вниманию Работодателей!

Вниманию Работодателей!

Вниманию Работодателей! Ведется работа по привлечению работодателей области к проведению на базе портала «Работа в России» мониторинга высвобождения, а также неполной занятости работников.
В связи с тем, что поддержка субъектов Российской Федерации и конкретных предприятий в рамках снижения напряженности на рынке труда в 2020 году будет осуществляться только на основании соответствующей информации портала «Работа в России» необходимость оперативного обеспечения регистрации работодателей на портале «Работа в России» и заполнения ими вышеуказанной формы отмечена Минтрудом России в правительственной телеграмме от 01.04.2020 № 16-2/10-П-2900. Губернатором Кировской области дано поручение всем органам исполнительной власти Кировской области по организации работы в соответствии с данным документом.
Минтрудом России на портале «Работа в России» реализована возможность сбора информации от работодателей о режимах труда работников, планируемых высвобождениях, переводе работников на удаленный режим работы, возникновении задолженности по заработной плате.
На основании выше изложенного обращаем Ваше внимание на необходимость обеспечения регистрации и проведения работы на портале «Работа в России». 












Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...

Все новости