Главная » Пресс-служба » Предпринимательство » О деловых мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства

О деловых мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательства

О деловых мероприятиях для субъектов малого и среднего предпринимательстваКировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства  проводит деловые мероприятия  для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Кировской области, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства, включая:

• повышение грамотности получателей услуг по вопросам развития малого и среднего предпринимательства;

• увеличение возможностей для расширения предпринимательской деятельности; повышение конкурентоспособности СМСП Кировской области;

• увеличение количества СМСП в Кировской области и обеспечение занятости населения;

• увеличение производимых СМСП Кировской области товаров (работ, услуг), продвижение товаров (работ, услуг) в иные субъекты Российской Федерации;

• развитие предпринимательской деятельности, в том числе стимулирование процесса импортозамещения.

Записаться и ознакомиться с программами мероприятий можно на официальном сайте Фонда www.kfpp.ru (обязательна предварительная запись).

За дополнительной информацией по вопросам проведения деловых мероприятий можно обращаться в Фонд по телефону (8332) 64-70-10.

Приложение 1

Данные мероприятия реализуются при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Вид мероприятия

Тема мероприятия

Место проведения мероприятия

Обучающий проект

«Развитие предпринимательства в сфере народных художественных промыслов» (короткий курс)

г. Киров, ул. Герцена д.56

07.11.2019-18.11.2019

Обучающий проект

Повышение квалификации действующих субъектов малого и среднего предпринимательства

г. Киров, ул. Профсоюзная д.1, ул. Герцена д.50

02.11.2019-07.12.2019

«Excel для бизнеса»

г. Киров, ул. Молодой Гвардии д.84/2, 1 этаж

05.11.2019 - 13.12.2019

Региональный

«Территория бизнеса - 2019»

г. Киров

28.11.2019 – 29.11.2019

Региональный

«Губернское качество»

г. Киров

06.12.2019 – 07.12.2019

Круглый стол

«Организация ведения бухгалтерского учета в сельскохозяйственных потребительских кооперативах»

г. Киров, ул. Дерендяева д.23, конференц-зал 227

Круглый стол

«Агрострахование с государственной поддержкой»

г. Киров, ул. Дерендяева д.23, конференц-зал 227

Круглый стол

«Порядок аттестации рабочих мест по условиям труда и изменения требований к организации обучения по охране труда»

г. Киров, ул. Московская д.10

Тренинг

«Переговоры. Методы влияния и убеждения, секреты мастерства»

г. Киров, ул. Молодой Гвардии д.84/2, 2 этаж

Семинар

«Эффективное управление персоналом: оценка деятельности, развитие и мотивация подчиненных»

г. Киров, ул. Молодой Гвардии д.84/2, 2 этаж

25.11.2019

Администрация Богородского района приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в данных мероприятиях.