Итоговый документ публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2016 год»

7 апреля 2017 состоялись публичные слушания, назначенные решением Унинской районной Думы Кировской области от 24.03.2017 № 67.

Тема публичных слушаний: проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2016 год». Итоговый документ можно скачать здесь itogovyy-protokol-po-publsl.pdf [473.54 Kb] (cкачиваний: 171)