Итоговый документ публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2015 год»

пгт Уни

05 апреля 2016

Кировской области

Публичные слушания назначены решением Унинской районной Думы Кировской области от 25.03.2016 № 525.

Тема публичных слушаний: проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области за 2015 год».

Инициатор публичных слушаний: Унинская районная Дума Кировской области.

На публичных слушаниях присутствовали: и.о. главы администрации Унинского района, начальники управлений и заведующие отделами администрации района, население района.

Дата проведения публичных слушаний: 05 апреля 2016 года, 10 часов, малый зал администрации Унинского района по адресу пгт Уни, ул. Ленина, 17.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Порядковый номер рекомендации

Предложения и рекомендации экспертов

Предложение вынесено (поддержано)