Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав

Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав

В целях  соблюдения  прав населения  района на участие в процессе принятия решений органами местного самоуправления, руководствуясь  статьями  44, 48 Федерального  закона от 06.10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации местного самоуправления  в Российской Федерации», статьями  14, 21, 59  Устава района, Унинская  районная Дума  РЕШАЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав  муниципального образования  Унинский муниципальный район  Кировской области  на  10 час. 00 мин. 04 июня 2014 года  в зале  администрации  Унинского района.

2.  Результаты  публичных слушаний обнародовать  05 июня 2014 года.

3. Настоящее решение,  проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области, порядок участия граждан в обсуждении проекта, учета предложений граждан обнародовать 27 мая 2014 года путем размещения в местах, установленных  решением Унинской районной Думы и разместить на официальном сайте Унинского района.

Скачать: