Итоговый документ публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»

Публичные слушания назначены решением Унинской районной Думы  от 15.11.2013 №272.

Тема публичных слушаний: проект решения «О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

Инициатор публичных слушаний: Унинская районная Дума.

На публичных слушаниях присутствовали: депутаты Унинской районной Думы, глава администрации Унинского района, заместитель главы администрации Унинского района, начальники управлений и заведующие отделов администрации района, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района, население района.

Дата проведения публичных слушаний: 25 ноября 2013 года, 10 часов, малый зал администрации Унинского района по адресу пгт Уни, ул. Ленина, 17.

№ вопроса

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Поряд-ковый номер реко-менда-ции

Предложения и рекомендации экспертов

Предложение внесено (поддержано)

1

1

Проект решения «О бюджете муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» принять в целом

Предложение внесено председателем Унинской районной Думы и поддержано присутствую-щими

Предложение принято.

Результаты публичных слушаний опубликовать на официальном сайте Унинского района.

Председатель Унинской

районной Думы                                                                                                          А.Н. Пантелеев

Скачать итоговый документ