Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » О назначении публичных слушаний по проекту

О назначении публичных слушаний по проекту

• 15 октября 2020 года  в 10 час 00 мин в МБУК «Унинский центр культуры и досуга» по адресу: пгт Уни, ул.Ленина, д.27 состоятся публичные слушания, назначенные решением Унинской районной Думы от 25.09.2020 №435.

Тема публичных слушаний:проект решения «О выражении согласия населения Унинского муниципального района Кировской области на объединение Унинского городского поселения, Астраханского сельского поселения, Елганского сельского поселения, Канахинского сельского поселения, Комаровского сельского поселения, Малополомского сельского поселения, Порезского сельского поселения, Сардыкского сельского поселения, Сосновского сельского поселения, входящих в состав Унинского муниципального района Кировской области, и образования Унинского муниципального округа Кировской области»

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Унинского района (скачать)