Главная » Пресс-служба » Публичные слушания » ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области

05 марта  2020 года в 14 час 00 мин., в малом зале администрации Унинского  района состоялись публичные слушания, назначеные решением Унинской районной Думы  от  21.02 2020 № 373.

Тема публичных слушаний: проект решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Унинский муниципальный район Кировской области».  itogovyy-dokument-publichnyh-slushaniy-po-ustavu.doc [56.5 Kb] (cкачиваний: 106) ">Скачать итоговый документ.