Главная » Пресс-служба » Год культуры 2014 » Клубные работники подвели итоги работы за 2013 год

Клубные работники подвели итоги работы за 2013 год

26.02.2014

24 февраля состоялось совещание работников домов культуры и клубов района.

 

Директор МБУК «Унинское МСКО» Е.В. Вотинова в своем выступлении подвела итоги работы учреждений за прошлый год, отметила лучших работников, осветила наиболее важные достижения и яркие культурные события.

 

Текущий год объявлен – Годом культуры. План общих мероприятий утвержден постановлением администрации района от 30.12.2013 № 1097. Начальник управления культуры молодежной политики, спорта и туризма администрации района С.Н. Логинова поставила перед присутствующими задачи на 2014 год. Затем озвучила основные результаты работы в соответствии с  «дорожной картой» развития отрасли.

 

Кроме этого  в повестке дня совещания обсуждались вопросы проведения мероприятий, посвященных юбилею района, подготовке к 70-летию Великой Победы в 2015 году. Также в планах продолжать работу по сохранению и развитию традиционной народной культуры и самодеятельного художественного творчества, создание благоприятных условий для организации культурного досуга и отдыха жителей муниципального образования.

Старший оперуполномоченный пункта полиции «Унинский» С.А. Брызгалов выступил  с информацией о выполнении требований безопасности при проведении мероприятий в учреждениях культуры с массовым пребыванием людей и вопросу профилактики экстремизма.

 

По итогам работы МБУК «Унинское МСКО» награждено Благодарственным письмом начальника управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма за активную работу по организации культурного обслуживания населения Унинского района в 2013 году.