Главная » Пресс-служба » Конкурс на должность главы » На заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Унинского района утверждены тестовые вопросы

На заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Унинского района утверждены тестовые вопросы

27.09.2016

На заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы Унинского района, состоявшемся 12 сентября 2016 года, утверждены тестовые вопросы для проведения первого этапа конкурса. Тест состоит из 20 вопросов на знание основ государственного управления, местного самоуправления, Конституции Российской Федерации, федерального законодательства, законодательства Кировской области.

Также принято решение организовать проверку достоверности представленных кандидатами сведений в следующем объеме:

1. Сведения о судимости.

2. Сведения о гражданстве (иностранном гражданстве).

3. Сведения о размере и об источниках доходов кандидата, а также об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумагах.

4. Сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруга и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной в течение последних трех лет, если сумма сделки превышает общий доход кандидата и его супруга за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка.

Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность главы Унинского района напоминает, что срок приема документов на конкурс истекает 30 сентября 2016 года до 17 часов 00 минут. Документы принимаются по адресу: пгт Уни, ул.Ленина, д.17. Лицо, ответственное за прием документов - секретарь комиссии Падерина Нина Николаевна.

Телефон6 8(83359) 2-25-05.

 














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости