Главная » Пресс-служба » Правительство Кировской области » Муниципальные образования Кировской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие муниципальные практики»

18.03.2020

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие муниципальные практики» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Организатором регионального этапа конкурса выступает минэкономразвития, которое ведет прием заявок.

Заявка должна быть составлена по форме, утвержденной приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 09.12.2016 № 798, и оформлена шрифтом Times New Roman 14. Документы, входящие в состав конкурсной заявки, должны быть прошиты, пронумерованы, заверены подписью руководителя уполномоченного органа местного самоуправления муниципального образования (лица, его замещающего) и печатью указанного органа местного самоуправления.

Заявки принимаются с 5 по 30 апреля 2020 года. Их можно отправить по адресу: 610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, здание № 1, кабинет 205 или по электронной почте: econsyn@ako.kirov.ru, контактный телефон: (8332) 27-27-29 (доб. 2995).