Главная » Пресс-служба » Правительство Кировской области » Андрей Плитко провел совещание в рамках проекта «Открытый регион» с главами районов, представителями бизнеса, налоговой службы и прокуратуры.

11.10.2019

Андрей Плитко провел совещание в рамках проекта «Открытый регион» с главами районов, представителями бизнеса, налоговой службы и прокуратуры.Андрей Плитко провел совещание в рамках проекта «Открытый регион» с главами районов, представителями бизнеса, налоговой службы и прокуратуры.

Региональное правительство видит необходимость решения следующих системных задач в лесном секторе экономики:

-«обеление» лесного бизнеса,

-ликвидация неформальной занятости,

-повышение прозрачности ценообразования и пресечение схем ухода от налогов.