Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Мечта маленькой кировчанки исполнилась в рамках акции «Елка Желаний»

Мечта маленькой кировчанки исполнилась в рамках акции «Елка Желаний»

26.12.2020

Мечта маленькой кировчанки исполнилась в рамках акции  «Елка Желаний»Главный федеральный инспектор по Кировской области вручил подарки юным кировчанам в преддверии Нового Года.

 

23 декабря главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев встретился с детьми для вручения подарков в преддверии празднования Нового Года. На встречу в формате чаепития с детьми пришли и их родители.

Одна из участниц встречи получила свой подарок в рамках акции «Елка желаний». Сколова Анна из Белой Холуницы вместе с мамой подали заявку на сайте елкажеланий.рф и уже спустя время желание исполнилось. Совсем юная Аня мечтала о телефоне, чтобы смотреть мультики и фотографировать.

Всего от жителей Кировской области поступило 79 желаний, часть из них уже исполнена.

Также во время мероприятия 5 детей получили сладкие новогодние подарки от полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Это победители олимпиад и спортивных соревнований, отличники учебы, а также дети, чьи родители погибли при исполнении служебного долга. Всего в Кировской области будут вручены 65 подарков ребятам из всего региона.

 

Справочно:

Старт акции «Елка желаний» 5 декабря дал Президент Российской Федерации. Акция является продолжением проекта «Мечтай со мной» платформы «Россия – страна возможностей» и направлена на то, чтобы в преддверии Нового года каждый смог сделать доброе дело и исполнить желание людей, которые нуждаются в этом больше всего.














Правительство области

Кировчане передали для библиотек Веселовского округа детскую литературу

Книжный фонд пополнился в Таврийской поселковой ...
В Кирове создадут Единый центр военно-патриотического воспитания

Договоренность об этом была достигнута сегодня на ...
Александр Соколов поздравил кировчан с Днем воинской славы России

18 апреля - день победы русских воинов князя ...

Все новости