Главная » Пресс-служба » Главный федеральный инспектор » Рабочая поездка Игоря Комарова в Оренбургскую область

Рабочая поездка Игоря Комарова в Оренбургскую область

19.06.2019

19 июня 2019 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров в ходе рабочей поездки в Оренбургскую область проведет совещание по вопросам социально-экономического развития региона.

С участием руководства Министерства промышленности и торговли России, органов власти региона планируется рассмотреть реализацию национальных проектов, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации №204 от 7 мая 2018 года, развитие промышленности региона, в том числе оказание мер господдержки производителей конкурентоспособной продукции, и ситуацию на отдельных проблемных предприятиях области. Кроме того, особое внимание будет уделено организации летней оздоровительной кампании детей.

Вопросы повестки совещания будут обсуждаться и в ходе посещения объектов промышленной и социальной инфраструктуры области. В частности, Игорь Комаров ознакомится с работой завода бурового оборудования, специализирующегося на производстве бурильных труб, бурового инструмента и техники для геологоразведки и добычи твердых полезных ископаемых, а также посетит детский сад №17, построенный в рамках нацпроекта «Демография».

Рабочая поездка Игоря Комарова в Оренбургскую область