Главная » Пресс-служба » Коронавирус » Уважаемые жители Унинского района! Уважаемые руководители организаций всех форм собственности!

Уважаемые жители Унинского района! Уважаемые руководители организаций всех форм собственности!

31.03.2020

Уважаемые жители Унинского района! Уважаемые руководители организаций всех форм собственности!Администрация Унинского района обращает ваше внимание на то, что на основании и в соответствии с Постановлением Правительства Кировской области от 27.03.2020 г. №129-П и Постановлением администрации Унинского района от 30.03.2020 г. № 111 с 30 марта 2020 года на период карантина запрещается на территории Унинского района деятельность:

1. Организаций, оказывающих услуги общественного питания, за исключением дистанционной продажи (торговли).
2. Объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, автозаправочных станций, а так же объектов розничной торговли, осуществляющих реализацию продовольственных товаров, продажу товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки.
3. Парикмахерских, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги.
Гражданам, проживающим на территории Унинского района, рекомендуем ограничить любые поездки, в том числе в целях туризма и отдыха.
В заключение еще раз обращаемся к жителям района с просьбой проявить сознательность, высокую ответственность и не пренебрегать мерами самоизоляции.