Главная » Пресс-служба » Коронавирус » Внимание! Управление образования администрации района информирует

Внимание! Управление образования администрации района информирует

19.03.2020

Внимание! Управление образования администрации района информируетМинистерством образования Кировской области по поручению губернатора региона издано распоряжение о начале в школах области весенних каникул с 17 по 26 марта. Данное решение принято в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в образовательных организациях Кировской области. Далее будет принято новое решение в соответствии с эпидемиологической обстановкой в регионе.
В школах Унинского района и учреждениях дополнительного образования объявлены досрочные каникулы с 17 по 26 марта.
В образовательных учреждениях отменены массовые культурные, спортивные и иные мероприятия, а также организованные выезды обучающихся за пределы района.