Главная » Пресс-служба » Чистый район » Экологические инициативы

Экологические инициативы

В рамках встречи члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ О.А. Казаковцева и депутата Законодательного Собрания Кировской области С.В. Рылова с активом Унинского района, состоялось награждение победителей областных экологических конкурсов от Унинского района.

 

Глава района П.М. Полянцев вручил Дипломы и Благодарственные письма областного Оргкомитета по проведению Дней защиты от экологической опасности правительства области.

 

Благодарственным письмом за активное участие в областном смотре за наибольший вклад в проведение «Дней защиты-2012» и Дипломом за организацию конкурса Экологических гражданских инициатив «ЭкоГрИн» и привлечение населения к решению местных экологических проблем награжден оргкомитет Унинского района, председатель – заместитель главы администрации Н.Е. Колотова.

Экологические инициативы

 

Дипломами за участие в областном конкурсе «ЭкоГрИн»  от Унинского района награждены Центр внешкольной работы, Елганское сельское поселение, Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма, школа села Сардык.

Экологические инициативы
Экологические инициативы
Экологические инициативы

 

Экологические инициативы

Астраханское сельское поселение (глава поселения - Т.А. Лысова) награждено Дипломом II  степени за участие в областном конкурсе «ЭкоГрИн»  и сертификатом на получение приза – триммера на сумму 15 000 рублей. Кроме этого поселение награждено Благодарственным письмом за активное участие в областном конкурсе «Экологически чистый населенный пункт».