Главная » Пресс-служба » С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!

19.04.2019

С Днем местного самоуправления!Уважаемые главы поселений, депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы 
и все работники органов местного самоуправления!
Примите искренние и теплые поздравления с праздником - Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей муниципальных образований. Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы, с которыми сталкивается человек в повседневной жизни.  Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.
По случаю праздника примите слова благодарности за ваш труд на благо развития Унинского района.
Отдельное спасибо – ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  управления и внесли достойный  вклад в развитие малой родины.
От души желаю всем крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, благополучия, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, мудрости в принятии решений, творческой энергии и инициативы, упорства в достижении целей на благо малой родины! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!
С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин