Главная » Пресс-служба » Обращение инициативной группы по ППМИ – 2019

Обращение инициативной группы по ППМИ – 2019

21.03.2019

Обращение инициативной группы по ППМИ – 2019Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Унинский историко – краеведческий музей» является единственным учреждением музейного типа в Унинском районе.

Сегодня культура как составляющая часть бюджетной сферы государства на имеет полноценного финансирования, но, тем не менее, Унинский историко – краеведческий музей все же не прекращает свою разноплановую деятельность, начатую в 1991 году. Поддерживать и развивать работу музея в духовном плане помогают многие жители района. Нам важно обеспечить доступность к музейным ценностям всех социальных слоев общества.

Инициативная группа по реализации ППМИ - 2019, помогающая Унинскому музею, обращается к населению поселка и района с величайшей просьбою не оставаться равнодушными и сделать свой вклад в проект. Общая сумма проекта «Замена оконных и дверного блоков, устройство металлической лестницы запасного выхода со 2-го этажа в здании музея, расположенного по адресу: пгт Уни, ул. Кирова, 18, Унинского района Кировской области» составляет 715 468 рублей, из них софинансирование населения 95 367 рублей, софинансирование спонсоров 80 000 рублей. Решением итогового собрания от 23 августа 2018 года определен вклад с человека в размере 150 рублей. Ведомость на сбор средств можно взять в музее с 8 до 17 часов, позвонить по телефону 8(83359)2 11 60. Собранные финансовые средства предоставляются в бухгалтерию Управления культуры, располагающуюся на 3 этаже здания администрации района /телефон 8(83359)2 12 05/.

 

Также есть отдельный расчетный счет для перечислений.

Инициативная группа с благодарностью примет ваш вклад в этот столь необходимый жизненно важный проект ремонта Унинского музея. Сохраним историю для потомков в достойном здании! Работники музея в обновленном здании смогут сохранить доступность музейных экспозиций, увеличение численности посетителей, приумножить музейные ценности и раритеты, активизировать работу с разновозрастными группами населения.

 

Инициативная группа по ППМИ - 19

 

Реквизиты