Главная » Пресс-служба » О награждении Почетным знаком «За заслуги перед Унинским районом»

О награждении Почетным знаком «За заслуги перед Унинским районом»

4.03.2019

Почетным знаком «За заслуги перед Унинским районом» награжден Быданов Аркадий Васильевич, председатель Унинской районной организации Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в общественной деятельности и большой личный вклад в развитие Унинского района.

Такое решение принято депутатами Унинской районной Думы Кировской области 21 февраля 2019 года  на основании решения комиссии по представлению к награждению.

Вручение Почетного знака «За заслуги перед Унинским районом»  Быданову А.В. планируется провести в торжественной обстановке на праздновании 90-летия Унинского района, которое состоится 3 августа 2019 года.

Искренне поздравляем Аркадия Васильевича Быданова  с заслуженной наградой и 80-летием со дня рождения, которое он отметил 5 марта! Крепкого здоровья, благополучия, энергии, оптимизма и дальнейших успехов на благо нашей малой родины, уважаемый Аркадий Васильевич!

О награждении Почетным знаком «За заслуги перед Унинским районом»

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...