Главная » Пресс-служба » Информация о проведении личного приема граждан

Информация о проведении личного приема граждан

19.02.2019

Информация о проведении личного приема гражданТерриториальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе (далее - территориальный отдел) сообщает, что 21.02.2019  с 12.00 ч до 13.00 ч. состоится личный прием граждан по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области Э.Е.Макаровым и начальником территориального отдела Т.А.Киселевой. Прием пройдет в актовом зале (3 этаж) здания филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Кирово-Чепецком районе, расположенного по адресу: 613046, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Созонтова, д. За.

Начальник территориального отдела Т.А.Киселева