Главная » Пресс-служба » Подведены итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Подведены итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29.01.2019

24 января на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав подвели итоги деятельности комиссии за 2018 год, утвердили план работы на текущий год.
Заседание состоялось под руководством заместителя главы администрации района, председателя комиссии Н.Е. Колотовой. Участие в работе комиссии приняли заместитель прокурора Унинского района Т.А Вотинцева, представители всех служб системы профилактики района.
Начиная заседание, председатель комиссии Н.Е. Колотова представила членам комиссии ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района Е.В. Мельникову.  
О работе по пропаганде безопасности дорожного движения и  предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних на территории района за 2018 год доложил начальник ПП «Унинский» А.А. Небогатиков. Также представил отчет о деятельности подразделения по делам несовершеннолетних за 2018 год.
Представители субъектов системы профилактики обсудили эффективность деятельности правоохранительных органов, образовательных организаций, социальных учреждений направленную на профилактику преступности среди несовершеннолетних жителей Унинского района.
С целью организации плановых посещений семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, членами комиссии утвержден план-график межведомственных выездов в поселения района на текущий год.
В ходе заседания рассмотрены персональные дела и вопросы о ходе индивидуальной профилактической работы с семьями, состоящими на учете в  комиссии по делам несовершенных и защите их прав. 
Заслушав и обсудив доклады и выступления участников заседания, районной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав приняты соответствующие решения, исполнение которых поставлено на контроль. 
Подведены итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
 
Подведены итоги работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав