Главная » Пресс-служба » Новогодние соревнования по волейболу

Новогодние соревнования по волейболу

23.01.2019

3 января прошли районные соревнования по волейболу среди молодежных команд Унинского района. Мероприятие проводилось с целью привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции.
Участие в соревнованиях приняло 5 команд: пгт Уни, «Вадим и КО» (пгт Уни), д. Канахинцы, с. Елгань, д. Булатовцы.
Игра проходила по круговой схеме, первые две партии до 25 очков, третью – до 15. Все игроки команд были подготовлены и мотивированы к борьбе и настроены на победу. С первых минут соревнований спортивная борьба между командами приобрела бескомпромиссный характер.
По итогам упорных игр, первое место завоевала команда Вадим и КО, на втором месте команда из д. Канахинцы, третье место у команды пгт Уни.
Море эмоций и отличное настроение не покидали участников во время спортивного отдыха.
Таким образом районным соревнованиям был дан Новогодний старт!
Новогодние соревнования по волейболу

Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...