Главная » Пресс-служба » В Новый год без налоговых долгов

В Новый год без налоговых долгов

Уважаемые налогоплательщики!
Осталось несколько дней до наступления 2019 года. Существует много новогодних традиций. Одна из них – оставлять всё плохое в уходящем году, в том числе и долги.
Установленный срок для своевременной оплаты физическими лицами налоговых уведомлений за 2017 год истек 3 декабря. С 4 декабря на сумму налога начисляются пени за каждый день просрочки.
Чтобы избежать подобных проблем Инспекция рекомендует воспользоваться электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России (www.nalog.ru). С помощью данного ресурса пользователи могут не только получить информацию, но и в случае необходимости самостоятельно распечатать квитанции и погасить задолженность в онлайн-режиме.
Начальник инспекции, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса М.Р. Бякова

В Новый год без налоговых долгов