Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района!

Уважаемые жители Унинского района!

31.12.2018

 

Уважаемые жители Унинского района!От всей души поздравляю вас с Новым 2019 годом!
Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. 
Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным. Но благодаря нашим общим усилиям, благодаря нашему повседневному и кропотливому труду, мы решаем общие проблемы. Уверен, вместе нам многое по силам.  
Так пусть наступающий 2019 год, юбилейный для Унинского района, откроет новые возможности и перспективы! И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!
Провожая год уходящий,  как глава Унинского района, выражаю искреннюю благодарность и сердечную признательность всем вам, уважаемые земляки. Спасибо, что вы остаетесь верны своей малой родине, продолжаете лучшие трудовые традиции, своим личным участием преображаете родной край. 
Дорогие земляки! С самыми теплыми чувствами поздравляю вас с  Новым годом. От  всей души желаю счастья и благополучия, мира и благоденствия! Пусть все надежды и мечты станут реальностью, а дела увенчаются успехом! 
Будьте счастливы! С Новым годом!
      
С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин