Главная » Пресс-служба » Елка главы района для лучших учащихся

26.12.2018

24 декабря состоялась районная новогодняя елка главы района для учащихся, успевающих в учебе, являющихся активистами школьной жизни, победителями и призерами соревнований, олимпиад и конкурсов различного уровня.

На праздник со всего Унинского района съехались восемьдесят лучших школьников. Детей ожидало большое новогоднее торжество.

С приветственным словом к участникам праздника обратился и.о. главы района Н.Б. Безносиков. Он поздравил детей и педагогов с наступающим Новым 2019 годом. Пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе,  всегда оставаться такими же творческими, креативными и целеустремленными  личностями, быть примером для других и добиваться поставленных целей. Николай Борисович пожелал всем добра, счастья и здоровья.

Елка главы района для лучших учащихся

Начальник управления образования администрации района Н.В. Шутова также обратилась к присутствующим с теплыми словами поздравлений.

После началось новогоднее театрализованное представление. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки и праздника для детей.

Были организованы конкурсы новогодних костюмов, поделок, рисунков и сказок. Восторг и массу положительных эмоций у  участников  праздника  вызвали развлекательные станции: «Игровая», «Мастерская Деда Мороза», «Загадочная» и «Танцевальная».

Елка главы района для лучших учащихся

Учащиеся на протяжении всего праздника веселились, водили хороводы, пели и танцевали, рассказывали стихи и с удовольствием участвовали в игровой программе.

В фойе Дома культуры была организована фото-зона, в которой дети активно фотографировалась как на групповое фото, так и на индивидуальное.

Итогом праздника стали поздравление Деда Мороза и Снегурочки -вручение сладких новогодних подарков.

Дети остались довольные, радостные и восторженные от всего увиденного. Получили новые впечатления и зарядились яркие эмоциями праздника.