Главная » Пресс-служба » Торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным гражданам Унинского района

17.12.2018

В пункте полиции «Унинский» состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным гражданам Унинского района, приуроченное к Дню Конституции Российской Федерации.

Начальник ПП «Унинский» А.А. Небогатиков и специалист-эксперт отделения по вопросам миграции А.А. Ефремова, вручили ребятам их первые в жизни паспорта и пожелали каждому выбрать главную дорогу в жизни, и смело идти к намеченной цели, с честью и достоинством неся звание гражданина своей страны.

Проведение подобных мероприятий помогает развитию патриотизма и гражданской ответственности среди подрастающего поколения.

Хочется пожелать, чтобы данное мероприятие стало в Унинском районе хорошей традицией.