Главная » Пресс-служба » Стартовал ежегодный районный конкурс "Снежные фантазии"

Стартовал ежегодный районный конкурс "Снежные фантазии"

10.12.2018

Стартовал ежегодный районный конкурс "Снежные фантазии"Управление  культуры администрации Унинского района организует районный конкурс «Снежные фантазии-2018».

Участниками конкурса могу быть все желающие жители района, не зависимо от возраста и рода занятий. Допускаются как индивидуальная форма участия, так и коллективная.

Обязательным условием участия в Конкурсе является изготовление снежных фигур на Площади 70-летия Унинского района (рядом с Унинским ЦКД).

Участники оформляют композицию из снега или льда с применением подручных средств и инструментов.Фигуры должны быть построены до 23 декабря 2018 года.

Для участия в конкурсе до 17 декабря 2018 года необходимо подать заявку, специалисту по работе с молодёжью управления культуры администрации Унинского района по номеру телефона 2-24-59.

Оценка конкурсных работ будет производиться по следующим критериям:

-  оригинальность;

-  сложность выполнения;

-  чистота и мастерство исполнения;

-  эстетичность, красочность;

-  размеры.

Награждение участников конкурса состоится 23 декабря 2018 года на площади 70-летия Унинского района в рамках праздника «Первой ёлки».

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 2-24-59.

• Положение о конкурсе polozhenie.pdf [519.38 Kb] (cкачиваний: 86)