Главная » Пресс-служба » С Днём рождения, Дедушка Мороз!

С Днём рождения, Дедушка Мороз!

8.12.2018

Ежегодно 18 ноября свой День рождения отмечает главный волшебник, знакомый нам с детства – Дед Мороз. Никто не знает точно, сколько ему лет, но утверждают, что не меньше двух тысяч. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября в Великом Устюге в свои права вступает настоящая зима.

С 12 по 18 ноября в Унинской детской библиотеке проходила акция «Поздравь дедушку Мороза». В ней приняли участие мальчишки и девчонки от 6 до 12 лет. Так как подобная акция проводилась впервые, ребята были удивлены тому, что и у волшебника, бывает день рождения.

По окончании акции, работники библиотеки собрали письма, положили в конверт и отправили в Великий Устюг Деду Морозу, получив от него небольшие угощения и маленькие открытки с благодарностью.

С  Днём рождения, Дедушка Мороз!

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...