Главная » Пресс-служба » В библиотеках района идет планирование на 2019 год…

В библиотеках района идет планирование на 2019 год…

8.12.2018

27 ноября в Центральной библиотеке прошел семинар, посвященный составлению творческого плана «Планирование 2019: от идеи к плану действий». На семинаре присутствовали библиотекари сельских библиотек и библиотек-клубов.

Открыла семинар методист Центральной библиотеки Елена Геннадьевна Спешилова рекомендацией «Районные мероприятия на 2019 год», а так же обсудили организационные вопросы.

Об основных направлениях деятельности библиотек в 2019 году рассказала директор МБУК «Унинская Центральная библиотека» Любовь Николаевна Масленникова. Она также познакомила библиотекарей с юбилейными датами, на которые необходимо обратить внимание в будущем году. Кроме того, библиотекари получили рекомендации об этапах реализации краеведческой программы «Малой родине посвящается…», разработанной в рамках празднования в 2019 году 90-летия Унинского района.

В заключении Любовь Николаевна провела инструктаж для библиотекарей по мерам пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

2018 год подходит к завершению. Определены приоритеты деятельности библиотек, библиотекари приступают к разработке творческих планов.

В библиотеках района идет планирование на 2019 год…














Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Все новости