Главная » Пресс-служба » Информация о ежегодной денежной выплате на приобретение твердого топлива в 2018 году

20.11.2018

Информация о ежегодной денежной выплате на приобретение твердого топлива в 2018 годуДля назначения ежегодной денежной выплаты на приобретение твердого топлива за текущий год льготникам необходимо обратиться с заявлением в МФЦ до 31 декабря 2018 года. Право на выплату имеют: инвалиды и  участники ВОВ,  инвалиды  от общего заболевания и семьи, имеющие детей-инвалидов, члены семей погибших (умерших) участников ВОВ, ветеранов боевых действий,  чернобыльцы, ветераны труда, реабилитированные и другие.

К заявлению прилагаются:

• документ, удостоверяющий личность;
  • документ, подтверждающий право на получение мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг (удостоверения, справки, свидетельства)

Документы, подтверждающие наличие печного отопления в жилом помещении, год его постройки и этажность, а также  размер общей площади   запрашиваются специалистами МФЦ  в  уполномоченных органах.

Начальник  КОГКУ «Межрайонное управление социальной защиты населения в Унинском районе» Н.Я. Кощеева