Главная » Пресс-служба » Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы!

Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы!

24.11.2018

Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы!Уважаемые жительницы района! Дорогие наши женщины - мамы!
От всей души поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!
Этот праздник мы отмечаем с особым чувством признательности великому материнскому труду – воспитанию детей, сохранению домашнего очага, укреплению семейных традиций.
Мама – самый дорогой человек для каждого из нас с первых минут жизни, наш первый наставник, мудрый советник и преданный друг. Именно мамы помогают увидеть нам этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются горьким неудачам сильнее нас самих. И сколько бы лет нам ни было, мамы всегда остаются для нас молодыми, красивыми и самыми любимыми, а мы для них – детьми, которым нужна материнская опека и нежность.
В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности хочется выразить матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали мамами детям-сиротам. 
Милые женщины-мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость!  От всей души желаю крепкого здоровья, материнского счастья, семейного благополучия и взаимопонимания. Пусть ваша любовь, терпение, самоотдача, труд вернутся заботой, теплом и благодарностью ваших детей. Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых  дней, больше поводов радоваться за своих детей.
С уважением, глава Унинского района А.В. Шаклеин