Главная » Пресс-служба » Новые победы!

Новые победы!

16.11.2018

Новые победы!Ежегодно воспитанники учреждений культуры нашего района принимают участие в Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Арт-Соло» и показывают неплохие результаты.
В текущем году с 30 октября по 2 ноября в Детской филармонии проходил десятый по счету конкурс. В нем приняли участие более 270 конкурсантов от самых юных, в возрасте 5 лет, и до профессионалов из Сыктывкара, Нижнего Новгорода, республики Татарстан, республики Удмуртия, Кирова и Кировской области. 
Наши юные таланты в очередной раз достойно продемонстрировали своё мастерство!
Детская школа искусств направила на конкурс трёх учениц для участия в номинациях «Эстрадный вокал» и «Инструментальный жанр (фортепиано)». Это учащиеся 3 класса Веденеева Вероника и Сентябова Мария и учащаяся 4 класса Хазова Алина (преподаватели Шмакова Елена Владимировна, Жигарева Светлана Владимировна).
Новые победы!
По результатам выступления в номинации «Эстрадный вокал» Алина Хазова удостоена Диплома III степени X Международного конкурса детского и молодежного творчества «Арт-Соло». Остальные воспитанники получили дипломы участников конкурса.
Желаем юным музыкантам новых побед в творческих конкурсах!!!
Новые победы!














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости