Главная » Пресс-служба » В Канахинцах открыли обновленный Дом культуры

9.11.2018

7 ноября состоялось не менее значимое событие и для жителей деревни Канахинцы - реализован проект по поддержке местных инициатив «Ремонт здания Канахинского сельского дома культуры». Как и в Порезском сельском Доме культуры  здесь проведены немалые работы, которые выполнял подрядчик  ООО «РБК». Общая стоимость проекта составила 977 тысяч 893 рубля. По условиям технического задания подрядной организацией была заменена кровля крыши и смонтирован профнастил, в зале установлены пластиковые окна, пластиковые и металлические входные двери, забетонировано крыльцо, установлены металлические ограждения.

В Канахинцах открыли обновленный Дом культуры

Со  словами  поздравлений в адрес работников Канахинского сельского дома культуры и жителей села выступили координатор проекта, заместитель главы администрации Унинского района Н. Е. Колотова, глава Канахинского сельского поселения А. С. Деришев, директор Канахинской школы С. Г. Неустроева. Они выразили слова признательности жителям деревни, пожелали дальнейшей активности в реализации проектов, процветания и развития Дому культуры.

В Канахинцах открыли обновленный Дом культуры

После напутственных слов право перерезать красную ленту было предоставлено главе Канахинского сельского поселения А. С. Деришеву и директору сельского Дома культуры Е. Г. Машковцевой.

В Канахинцах открыли обновленный Дом культуры

После торжественного открытия работники Дома культуры пригласили всех присутствующих в Канахинский дом культуры, где под звуки гармони Семена Деришева состоялось чаепитие.

Редакция газеты "Сельский труженик Уни"

Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...