Главная » Пресс-служба » На новеньком автобусе

На новеньком автобусе

30.09.2011

На основании приказа департамента образования Кировской области №5-1527 от 29.09.2011 «О передаче автобусов» муниципальному казенному общеобразовательному учреждению основная общеобразовательная школа – интернат д. Комарово передан новый автобус - ПАЗ -32053-110-77 желтого цвета на 22 посадочных места.

В 2011-2012 учебном году девять учеников и два учителя из д. Чуваши ежедневно ездят в школу-интернат д. Комарово. В скором времени поездка для них будет более комфортной и удобной. Несколько лет подряд, для нужд образовательного учреждения использовался арендованный автобус. Сейчас - будет собственный.

Автотранспортные средства для перевозки школьников, приобретены за счет средств областного бюджета в рамках ОЦП «Развитие образования Кировской области» на 2011 год, в собственность муниципальных образований области для общеобразовательных учреждений.