Главная » Пресс-служба » Выведи свой бизнес на новый уровень! Запишись на обучающий курс

Выведи свой бизнес на новый уровень! Запишись на обучающий курс

18.10.2018

Выведи свой бизнес на новый уровень! Запишись на обучающий курсДля того чтобы развиваться нужны новые знания, выход из «зоны комфорта», а иногда и взгляд со стороны на давно известные и привычные процессы. Предпринимательству не учат в институтах, здесь важна практика, опыт тех, кто, пройдя определенный путь, может поделиться накопленными знаниями.

Специально для предпринимателей, которые хотят развиваться и развивать свой бизнес, для тех, кто заинтересован в увеличении дохода и тех, кто ищет свежее решение своих вопросов, организован обучающий проект «Повышение квалификации». Это двухмесячный бесплатный образовательный проект для действующих предпринимателей с гарантированным выходом на новую ступень дохода под руководством наставников – предпринимателей с доходом от 1 000 000 рублей в месяц. На данном курсе могут обучаться люди от 18 лет, собственники бизнеса, предприниматели, руководители компаний.

В ходе прохождения обучения участники смогут получить аудит своего бизнеса, совместно с наставником-тренером разработают стратегию дальнейшего развития и инструменты для увеличения дохода не менее чем в 2 раза.

В рамках обучения предусмотрены бизнес-туры на крупные предприятия региона, мастер-классы, домашние задания.

Обучение проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей» при поддержке Правительства Кировской области. Организатором обучающего проекта выступает Кировский фонд поддержки предпринимательства.

 

Не упусти возможность вывести свой бизнес на новый уровень! Начало обучения 26 октября.

Регистрация на сайте https://bisness43.ru

Подробности по тел.: (8332) 64-70-10