Главная » Пресс-служба » Прокуратурой Унинского района проводится «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда

9.10.2018

Прокуратурой Унинского района проводится «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда15 октября 2018 года с 09 до 17 часов прокуратурой Унинского района проводится «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда.

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с выплатой заработной платы (пенсий, стипендий, пособий и др.), о фактах использования работодателями «серых» схем оформления трудовых отношений, а также получить ответы на интересующие вопросы правового характера.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно проведены проверки, с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения будут приниматься по телефонам: в прокуратуре Унинского района - 2-25-16, 2-12-48.