Главная » Пресс-служба » МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА

МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА

5.10.2018

МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВАВ период с 01.09.2018 по 01.02.2019 Законодательное Собрание Кировской области проводит седьмой ежегодный Кировский областной конкурс имени депутата Законодательного Собрания Кировской области Лихачева М. В. на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Кировской области.

На Конкурс принимаются работы по следующим номинациям:

- Государственное строительство и конституционные права граждан;

- Экономическая политика;

- Социальная политика;

- Образование, наука, здравоохранение и культура;

- Бюджетное, налоговое и финансовое законодательство;

- Оборона и безопасность;

- Молодежная политика;

- Энергетическая политика;

- Региональное законодательство.

Участникам Конкурса вручаются свидетельства об участии. Победителям Конкурса присуждается премия, а также вручается рекомендательное письмо от Законодательного Собрания Кировской области для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений «Моя законотворческая инициатива».

Подробная информация о Конкурсе, номинациях и требованиях к оформлению работ представлена на официальном сайте Законодательного Собрания Кировской области по адресу: www.zsko.ru (раздел «Конкурс «Моя законотворческая инициатива»).

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в срок до 01.02.2019 в электронном виде по адресу электронной почты: zsko@zsko.ru (с пометкой «Конкурс «Моя законотворческая инициатива» от ФИО»).

Также необходимо представление работы на бумажном носителе по адресу: 610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, зд. № 1 Правительства Кировской области, каб. № 410.














Правительство области

18-19 июня пройдут Дни Кировской области в Совете Федерации

Губернатор Александр Соколов поручил региональным ...

Все новости